.Упростите выражение и найдите его значение при у=7,6: 3,8 у+ 6,48 у -4,98 у- 26,18.


Ответы на вопрос

Отвечает Лаас Диана.

3,8 у+ 6,48 у -4,98 у- 26,18=5,3y-26,18=5,3×7,6-26,18=40,28-26,18=14,1