Помогите пж. -18 - 8y=162 + 7y


Ответы на вопрос

Отвечает Шумилина Женя.

Ответ:

-18 - 8y=162 + 7y

-18-162=8y+7y

-180=15y

-12=y

Пошаговое объяснение:

-180\15=12