Раскрой скобки и упрости выражение: (18+)−9 Пожалуйста, СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Микола Семен.

Ответ:

(18+)−9=18-9=9

Пошаговое объяснение:

(18+)−9=18-9=9