Урок длится 45 минут. На подготовку к самостоятельной работе мы затратили 2/9 урока. Сколько

времени осталось на самостоятельную работу?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бронников Андрей.

Ответ:

30 мин

Пошаговое объяснение:

1)\frac{9}{9}-\frac{2}{9}=\frac{6}{9}=\frac{2}{3} На подготовку к самостоятельной работе

2)45*2/3=30 мин самостоятельной работе