Решить неравенство 3x^2-3x+10больше или равно 0


Ответы на вопрос

Отвечает Ховрич Данил.
Равенство не равняется 0 так как тогда x= бесконечная дробь
поэтому оно равно больше чем 0
Если равенство будет =1
то
3x*2 - 3x-10=1
6x-3x+10=1
3x=9
x=9/3
x=3
Отвечает Загайнов Макс.
Как то так! Надеюсь помогла!