Вычислите объем паралеллипипида если его длина 3 см ширина 2 см высота 1 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Карина.

Ответ:

6см

Пошаговое объяснение:

V=3*2*1=6см

Отвечает Фоминых Калерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Объём параллелепипеда равен произведению трех его измерений: V=a*b*h, следовательно V=1*3*2=6