Расставьте в порядке возрастания 2^30; 3^20; 7^10


Ответы на вопрос

Отвечает Мельничук Олена.

Ответ:7^10;2^30;3^20

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кот Николай.

Ответ:

вроде так, я особо не шарю

Пошаговое объяснение:

2^30=(2^3)^10=8^10

3^20=(3^2)^10=9^10

7^10

7^10<8^10<9^10

7^10<2^30<3^20