Два прямоугольника имеют одинаковый периметр. Длина первого прямоугольника 2,2 см, а ширина 1,6 см.

Длина второго прямоугольника 3,2 см. Найди ширину второго прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Андронова Екатерина.

Ответ:

0,6см

Пошаговое объяснение:

2.2 + 1.6 x 2 = 7.6см

3,2 x 2 = 6.4см.

7.6см - 6.4 см = 1 .2 см

1.2 см /2 = 0.6см

поставь пж 5 звезд я старался

Отвечает Жансай Гулжазира.

1) (2,2+1,6)*2=7,6

2) 3,2*2=6,4

3) 7,6-6,4=1,2

4) 1,2:2=0,6

Ответ: 0,6-сторона одного прямоугольника