5 · (74 − 93) решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Костевич Настя.

Ответ:

5 · (74 − 93) = -95

Пошаговое объяснение:

Отвечает Селиверстова Настя.

Ответ:

-95

Пошаговое объяснение:

74-93=-19

-19*5=-95