Найдите число 44/ 47 от которого равно 264.


Ответы на вопрос

Отвечает Шурц Ярик.

Ответ: 282

Пошаговое объяснение:

264 - 44/47

x - 47/47(или 1)

Исходя из пропорции:

x=\frac{1*264}{\frac{44}{47} }=\frac{264*47}{44}=282