Розв'яжіть рівняння -3x-9=-x+9


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонова Вероника.

Пошаговое объяснение:

-3х+х=9+9

-2х=18

х=-9

Отвечает Дидычина Ира.

-3x - 9 = x + 9

-3x - x = 9 + 9

-4x = 18

x = - 4,5

Ответ: - 4,5