570×х-4700=13240+200​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Вика.

Ответ:

570*x-4700=13240+300

570*x-4700=13540

13540+4700=18240

х=18240:570=32

570*32-4700=13240+300

13540=13540

Пошаговое объяснение: