Середине арифметичне чисел 27 27 і 15,5 Help me!


Ответы на вопрос

Отвечает Маханбеталиева Алина.

Ответ:23,17

\frac{(27+27+15,5)}{3} =\frac{69,5}{3} =  23,17

Пошаговое объяснение: