килограмм конфет дороже килограмма печенья на 50 руб. за 6 кг печенья заплатили столько сколько за

5 кг конфет сколько рублей стоил килограмм конфет​

Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснен

(Х+50)×5=х×6

5х+250=6х

6х-5х=250

1х=250

Х=250 кило печенья

250+50 =300 кг конфет