Запиши выражение без скобок и упрости его: (20+)−15. выражение без скобок (порядок записи

слагаемых не менять, записывать их без промежутков, переменную вводи с латинской раскладки!) выражение после упрощения (первым записывать число)

Ответы на вопрос

Отвечает Анна Бушмельова.

Ответ:

20+(-15)=20-15=5

20+(-15)=20-15=5