Дан ряд натуральных чисел 3; 7; 5,7; 21; 18; 19. Найдите: Среднее арефметическое Размах Моду

Медиану

Ответы на вопрос

Отвечает Like Nike.

Ответ:

12,2833333

18

нет моды

12,5

Пошаговое объяснение:

1)(3+7+5,7+21+18+19):6=12,2833333сред ареф

2)21-3=18 это размах

3)моды нет так как нет одинаковых чисел

4)3,5,7,7,18,19,21 медиана 7+18:2=12,5