Найдите 30% от числа 18 СРОЧНОООО


Ответы на вопрос

Отвечает Меркель Елена.

Ответ:

Ответ: 5,4

Пошаговое объяснение:

18*30/100=540/100=5,4

Отвечает Заякина Дарья.

Ответ:18-30%=12,6

Пошаговое объяснение: