8 целых 5/7 минус 1 целая 7/8


Ответы на вопрос

Отвечает Осокин Роман.

Ответ:

6  47/56

Пошаговое объяснение:

8  5/7-1  7/8= 6  47/56

Отвечает Сядуков Вова.

Ответ:

383/56 или 6 целых 47/56

Пошаговое объяснение:

61/7-15/8= (488-105)/56= 383/56 или 6 целых 47/56