Раскрыть скобки и вычислить: -8,9 – (4,7 – 8,9)​


Ответы на вопрос

Отвечает Парамонов Александр.

Ответ:

-4.7

Пошаговое объяснение:

-8.9-(4.7-8.9)=-8.9-4.7+8.9=-4.7

Отвечает Яшина Анна.

Ответ:

4.7

Пошаговое объяснение:

-8,9 – (4,7 – 8,9)​=-8.9-(-4.2)=4.7