Найди значение выражения: (3,3−10,1):4,1 (Ответ округли до десятых).


Ответы на вопрос

Отвечает Зиннатов Ильмир.

Ответ

(3,3-10,1)÷4,1= 1,65853659×10=

-16,5853659