К числу -6,3 прибавить сумму чисел -2,8 и 1,4


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Елизавета.

-6,3+(-2,8+1,4)=-6,3-1,4=-7,7

Ответ: -7,7

Отвечает Ильина Дарья.

Ответ:

-7,7

Пошаговое объяснение:

-2,8 + 1,4 = -1,4

-6,3+-1,4= -7,7