Составь выражение и составь их значение. к числу 50 прибавить сумму чисел 6 и 7 ? к числу 40

прибавь разность чисел 13 и а при а = 9 ? к числу 30 прибавить сумму чисел 8 и а при а =10 ? к числу 60 вычти разность чисел 15 и а при а = 8 ?

Ответы на вопрос

Отвечает Крапивина Екатерина.


50+13=63

40+4=44

30+18=48

60-(15-8)=53


Отвечает Олефир Илья.
1) 50+6+7=63
2)40+(13-9)=44
3)30+8+10=48
4)60-(15-8)=53