Сколько пятых долей в числе 3


Ответы на вопрос

Отвечает Савиновских Анастасия.
3 : \frac{1}{5} =3*5=15 долей
Отвечает Чепурина Елизавета.
5/5=1
(5/5)*3= 15/5
ответ 15