Митя поймал пять окуней их длины 18 см 20,16,22,14 Какова средняя длина пойманных окуней?


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

надо найти среднее арифметическое чисел

20+(16+14)+(22+18)=20+30+40=90

90/5=18