Вычисли периметр треугольника ACB, если CA=BC=12миBA=16м. (В первое окошко впиши число,

во второе — единицу измерения.)P(ACB)= .Ответить!​

Ответы на вопрос

Отвечает Дейкун Кирилл.

40м

P=CA+BC+BA=12+12+16=24+16=40 м