×+2=5000 бомогити пожолоуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Кушляк Тетяна.

Ответ:

x+2=5000

x=5000-2

x=4998

4998×2=5000

Отвечает Яковлева Диана.

Ответ:х=4998

Пошаговое объяснение:

Х=5000-2

Х=4998