5+5+5+550+50+50+50500+500+500+5005000+5000+5000+5000​


Ответы на вопрос

Отвечает Товарніцкі Коля.

Ответ:

5+5+5+5=20

50+50+50+50=200

500+500+500+500=2000

5000+5000+5000+5000=20.000

Пошаговое объяснение:

Надо приблявать по 0 чтобы решить.

Отвечает Козубенко Матвей.

Ответ:

5+5+5+5=5*4=20

50+50+50+50=50*4=200

500+500+500+500=500*4=2000

5000+5000+5000+5000=5000*4=20000

Пошаговое объяснение: