8 целых 6/7 минус х равно 4 целых 2/7 Плис помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Загребнев Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8  6/7  - х = 4  2/7

х = 8  6/7 - 4  2/7

х = 4  4/7

Отвечает Хайрисламов Дима.

Ответ:

4 целых 4/7

Пошаговое объяснение:

8 6/7-х= 4 2/7

х=8 6/7 - 4 2/7

х=4 4/7

--------------------

8 6/7-4 4/7= 4 2/7

   4 2/7=4 2/7