Чему равен путь, пройденный туристом со скоростью со скоростью 3 км/ч за 4ч?


Ответы на вопрос

Отвечает Зийнединов Бекир.

Ответ:

12 км

3*4=12

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бабин Петя.

Расстояние (S) находится с помощью формулы: S=V*t

В данном случае скорость(V) равен 3 км/ч а время(t) равен 4 часа

S=3*4=12