В первый день турист прошёл 21 км. Путь пройденный туристом в первый день составляет 70% пути,

пройденном туристом во второй день. А в третий день турист прошёл 0,8 пути, пройденного во второй день. Сколько км прошёл турист за 3 дня. ( помогите пожалуйста, меня очень срочно )

Ответы на вопрос

Отвечает Филипова Юля.

Ответ:54.1 км

Пошаговое объяснение:

21×10:100=2.1 2.1+21=23.1 23.1+21=54.1 км