Найдите среди чисел взаимо обратные:2 3/5;13/5;18/11;1 1/18;5/13;13​


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Мария.

Ответ:

1 3/8, 8/11.

Потому-что 1 3/8*8/11=11/8*8/11=1

(Там где 11/8*8/11 зачёркиваете две 11 и две 8)