Найди значение выражения 40−17+15−29 при = 6. Ответ: значение выражения при = 6 равно


Ответы на вопрос

Отвечает Раскова Лера.

Ответ:

как то непонятно, но вроде ответ будет 9

Пошаговое объяснение:

40-17+15-29=23+15-29=38-29=9