Упростить и найти значение выражения при а=0,1 ; 3,3а+3,4а+2,1+6,3а


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13а+2,1=13*0,1+2,1=1,3+2,1=3,4

Отвечает Акула Андрей.

Ответ:

132.1

Пошаговое объяснение:

если а=0,1 то 3.3=33

3.4=34

6.3=63

33+34=67

67+2,1= 69,1

69.1+63=132.1