825 - 130 *5+ 640 :2​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренкова Надежда.

Ответ:

-145

Пошаговое объяснение:

1. 130 * 5=650

2.640/2=320

3.320+650=970

4.825-970=-145