Найдите значение выражения | Х+1 | - | - 3 | при Х = 1,1


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко София.

Ответ:

-0,9

Пошаговое объяснение:

1) раскрываем модуль

2)х+1-3=х+(-3)

3)1,1+(-3)=-0,9