Сумма двух чисел равна 2013.Разностьэтих же чисел равна 2007.Чему равно наибольшее из этих чисел?


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.

Ответ:x + y = 2013

x - y = 2007

x = 2007 + y

2y = 6

y = 3

x = 2010

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:

-2010

Пошаговое объяснение: