Найдите координаты вектора АВ и длину вектора |АВ| если А(4;-3;-5) и В(-2;1;5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Лемешев Коля.

Ответ:АВ=√(4-(-2))^2+(-3-1)^2+(-5-5)^2=√36+16+100=√152