Уравнение 4 -x =3,376​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Александр.

Ответ:

X= 4 - 3, 376 = 0, 624

Отвечает Петракова Жанна.

Ответ:

x=4 - 3,376

x=0,623

Пошаговое объяснение: