за 7 часов самолёт пролетел 1260 км больше чем за 4 часа.Какое расстояние самалёт пролетел за 4

часа .Если его скорасть не изменилась​

Ответы на вопрос

Отвечает Камышникова Арина.

Ответ:

1680 км

Пошаговое объяснение:

1) 7-4=3(ч) -пролетел 1260 км,

2)1260:3=420(км/ч) - скорость самолёта,

3)4*420=1680(км) - пролетел за 4 часа .