; b)x - 2,82 + (32-x);​


Ответы на вопрос

Отвечает Кучин Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x - 2,82 + (32-x) = x - 2,82 + 32 - x = 29,18

Отвечает Дубля Даниил.

Ответ:

x - 2,82 + (32-x)

х - 2,82 + 32 - х

29,18