Розкрий дужки і спрости вираз: (19+b)−9ъ


Ответы на вопрос

Отвечает Бровин Даня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(19+b)−9ъ

ъ скорее всего b

(19+b)−9b=19+b-9b=-8b+19