КАК РЕШИТЬ ПЛОЩАДЬ ПРЯМОУГОЛЬНИКА 300 КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ ЕГО ДЛИННА 20 дм нужно найти периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Сеславинская Анастасия.

1 300м2=30000дм2

2 30000:20=1500дм ширина

3 P=2×(a+b)=2×(20+1500)=3040дм

Ответ:P=3040дм