X+1 2,8 ------ = ----- 3 4,2


Ответы на вопрос

Отвечает Кряжевских Артемий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4,2*(x+1) = 3*2,8

4,2x + 4,2 = 8,4

4,2x = 8,4 - 4,2

4,2x = 4,2

x = 4,2 : 4,2

x = 1