Середнє арифметичне чисел45,3, 127,02, 90,3490,34 і 100 дорівнює ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Сёмин Денис.

(45,3+ 127,09+ 90,34 + 100,1):4=90,7075

Пошаговое объяснение:

Отвечает Байгузин Карим.

 \frac{45.3 + 127.02 + 90.34 + 90.34 + 100}{5}  = 90.6