№ 1 В кафе «Пицца» в течение 5 дней фиксировалось количество заказов с доставкой на дом. Получили

такой ряд данных: 39, 33, 45, 25, 33. Найдите среднее арифметическое,размах, моду и медиану полученного ряда.(5

Ответы на вопрос

Отвечает Саликов Искандар.

(39+33+45+25+33) ÷5 = 35 (ср.арифм.)

45-25=20 (размах)

33 (мода)

34 (медиана)