ДАЮ 60 БАЛЛОВ 3. В кафе «Пицца» в течение 8 дней фиксировалось количество заказов с доставкой на

дом. Получили такой ряд данных: 39, 32, 38, 26, 32, 41, 44, 34 Найдите размах, среднее арифметическое, моду и медиану полученного ряда

Ответы на вопрос

Отвечает Мирча Феличиа.

Размах = 44 - 26 = 18

Среднее арифметическое = (39+32+38+26+32+41+44+34)/8 = 35.75

Мода = 32

Медиана = 34