(−1/17)⋅2 3/7=(−1/17)⋅ = Выполни умножение, записав промежуточный результат


Ответы на вопрос

Отвечает Дем'янова Наташа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(−1/17)⋅2 3/7=(−1/17)⋅ 17/7=-1/7