Вычисли произведение смешанных чисел, записав промежуточный результат: (−1/11)⋅1целую4/7=(−1/11)⋅

= (В первое окошко пиши знак + , если результат положительный, и знак −, если результат отрицательный) = .

Ответы на вопрос

Отвечает Красилич Арина.

Ответ:

 -  \frac{1}{7}

Пошаговое объяснение:

( -  \frac{1}{11} ) \times 1 \frac{4}{7}  = ( -  \frac{1}{11} ) \times  \frac{11}{7}  =  -  \frac{1}{7}