Округлите числа а и b c ТОЧНОСТЬю до 0,01 и вычислите приближенно их сумму: a=4,3241 и b= -1,3546​


Ответы на вопрос

Отвечает Левашов Даня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a=4.32\\b=-1.35\\a+b=4.32-1.35=2.97