2/5+(−1/11) сколько пожалуйста помогите!?! Даю 20 баллов!?!!!!??!


Ответы на вопрос

Отвечает Дубина Артём.

Пошаговое объяснение:

2/5 - 1/11 = (22-5)/55 = 17/55

Отвечает Миронова Анна.

Ответ:

2/5-1/11=22-5/55=17/55

Пошаговое объяснение: